StarTech Compatible SFP-10G-SRL, Émetteur-récepteur, Argent


10 Gbit/s Multimode LC 100m Garantie à vie L'AR-SFP-10G-SRL-STRL-ST est un module émetteur-récepteur à fibre optique SFP+ compatible SFP-10G-SRL d'Arista Networks, conçu, programmé et testé pour une utilisation avec les commutateurs et routeurs de marque Arista Networks. Il assure une connectivité 10 GbE fiable sur des câbles en fibre optique pour des réseaux conformes à la norme 10GBase-SRL avec une distance maximale de 300m.Spécifications techniques : Longueur d'onde : 850nm Vitesse de transmission max. Taux de transfert de données : 10 Gbit/s Type : MultimodeType de connexion : Connecteur LC Longueur de câble max. Distance de transmission : 300m MTBF : 498.745.585 heuresConsommation électrique : < 1.3 W Surveillance des diagnostics numériques (DDM) : Oui Ce module SFP+ à fibre optique est remplaçable à chaud, ce qui facilite les mises à niveau et le remplacement des pièces en minimisant les interruptions du réseau.SFP de StarTech.com Tous les modules émetteurs-récepteurs SFP et SFP+ sont garantis à vie et bénéficient d'une assistance technique gratuite en plusieurs langues pendant toute leur durée de vie. StarTech.com propose une large gamme de modules SFP et de câbles SFP à connexion directe qui offrent le confort et la fiabilité dont vous avez besoin pour des performances réseau stables. L'avantage StarTech.com - Compatibilité garantie à 100 % avec le SFP-10G-SRL d'Arista Networks. - Les modules SFP de StarTech.com sont garantis à vie. - Conforme aux spécifications OEM et aux normes industrielles MSA (Multi-Source Agreement), voire les dépasse.

209EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo BaByliss Sèche-cheveux, Elegance 2100W 5336NPE image 47.6€
logo A4 Cosmetics Perfect Balance Tonic 200 ml image 57.83€
logo Boneco Bâton d'argent ionique A7017, Traitement de l'air : accessoires image 30.73€
logo Blomm & Berger Shampooing organique à l'argent colloïdal pour chiens (250 ml) (9023), Produits de soins pour animaux image 16.9€
logo DRTHEISS ARGENT COLLOIDAL 20PPM flacon 500ml 500ml image 17.55€
logo Parlux 3500 Supercompact Ceramic & Ionic Edition Argent Métallisé image 151.25€
logo Tostadora.fr J39utilise de l39argent colloïdal - Size: XS,S,M,L,XL,XXL,3XL,4XL,5XL image 19.9€
logo Ufesa X-treme Boost Hair Dryer 2600w Argenté image 42.99€
logo Pressol Steel Pipe Barrel Pump Argenté image 51.49€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires